НТВП "Кедр - Консультант"

912-333

Некоммерческие проекты

Юрист-профессионал 2016

Победителями 10 Республиканского конкурса «Юрист-профессионал 2016» стали:

1 место - Русинов Евгений Андреевич,  юрисконсульт ООО «Фармаимпекс Консалт» 

2 место - Соболев  Алексей  Владимирович, старший юрист ООО «Юридическая компания «Бизнес-Аналитика»

3 место - Дьяконов Николай Александрович, юрисконсульт ООО «Ижевский котельный завод»

В этом году были учреждены четыре специальных приза:

  1. Специальный приз от НТВП «Кедр-Консультант»:  «За эффективное использование СПС КонсультантПлюс» -  Багаутдинова Маргарита Витальевна, юрисконсульт ООО «Фармаимпекс Консалт»;
  2. Специальный приз от Общественной палаты Удмуртской Республики: Жигалова Татьяна Владимировна, студент-магистр ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;
  3. Специальный приз от Нотариальной палаты Удмуртской Республики:  Суднева Татьяна Валерьевна, юрисконсульт ООО «Магнум»;
  4. Специальный приз от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике «За лучший результат по итогам 2 тура» -  Семенова Ольга Александровна, ИП Семенова Ольга Александровна.


Также были награждены победители в номинациях:
Номинация «Гражданский процесс и исполнительное производство» - Русинов Евгений Андреевич, юрисконсульт  ООО «Фармаимпекс Консалт»; 

Номинация «Гражданское право» - Сапарова Динара Эдуардовна, ведущий специалист-эксперт отдела Государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Удмуртской Республике;

Номинация «Трудовое право» - Соболев Алексей Владимирович, старший юрист ООО «Юридическая компания «Бизнес-Аналитика»;

Номинация «Конституционное право» - Соколов Сергей Александрович, юрисконсульт БУЗ Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 9 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;

Номинация «Семейное право» - Дьяконов Николай Александрович, юрисконсульт ООО «Ижевский котельный завод»;

Номинация «Уголовное право» - Валова Мария Султановна, ведущий юрисконсульт ООО «Ижевские технологии»;

Номинация «Лучший региональный конкурсант» - Коротаева Наталья Геннадьевна, директор ООО «Сутяжник».

Распечатать

?>