НТВП "Кедр - Консультант"

912-333

Право-инфо

О РАСХОДАХ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПУСКА

Распечатать

Зацепин А.В.

 

Учитывается ли в налоговых расходах оплата дополнительных отпусков, не предусмотренных законодательством?

 

 

 

--------------------------------

<1> п. 7 ст. 255 НК РФ

<2> ст. 116 ТК РФ

<3> п. 1 ст. 252, п. 25 ст. 255 НК РФ

<4> п. 24 ст. 270 НК РФ; Письма Минфина от 10.01.2012 N 03-03-06/1/1, от 17.12.2008 N 03-03-06/1/689

<5> см. Постановления от 17.11.2008 N А43-19686/2007-31-671, от 18.04.2008 N А39-3808/2006

<6> см. Постановления от 20.09.2011 N А40-137561/10-140-780, от 26.06.2008 N КА-А40/5396-08

 

Впервые опубликовано в издании "Главная книга. Конференц-зал"

2012, N 5

 

 

?>