НТВП "Кедр - Консультант"

912-333

Право-инфо

О ПЕНЕ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ВЗНОСОВ НА НЕВЕРНЫЙ КБК

Распечатать

Начисляется ли пеня, если взносы на страховую часть пенсии перечислены по КБК для взносов на накопительную часть и наоборот?

-------------------------------

<1> ч. 1 ст. 25 Закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ

<2> п. 1 ч. 5 ст. 18 Закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ

<3> п. 4 ч. 6 ст. 18 Закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ

<4> п. 2 ст. 160.1, п. 1 ст. 40 БК РФ; пп. 2, 6 ст. 26 Закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ

<5> см. Постановления от 29.09.2011 N Ф03-4770/2011, от 16.05.2011 N Ф03-1736/2011, от 23.08.2010 N Ф03-5727/2010

<6> см. Постановления от 15.06.2011 N А67-6006/2010, от 08.06.2011 N А75-8895/2010, от 06.05.2010 N А27-24380/2009

<7> см. Постановления от 06.09.2011 N А12-21004/2010, от 09.08.2011 N А57-12787/2010, от 26.04.2011 N А12-17205/2010, от 05.10.2010 N А55-38900/2009

<8> см. Постановления от 24.01.2012 N А14-1357/2011, от 07.10.2011 N А14-11622/2010, от 06.10.2011 N А14-11183/2010, от 30.08.2011 N А14-11772/10/357/23, от 23.08.2010 N Ф03-5727/2010

 

Впервые опубликовано в издании "Главная книга. Конференц-зал"

2012, N 4

?>